PMT-12V100W2BA
Codice DigiKey
1145-PMT-12V100W2BA-ND
Produttore
Codice produttore
PMT-12V100W2BA
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Categoria
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale)
Produttore
Tensione - Isolamento
3.75 kV
Serie
Efficienza
87,5%
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Uscita regolabile, ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,08 x 3,82 x 1,18" (129,0 x 97,0 x 30,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, cTUVus, TUV
Tensione - Uscita 1
12V
Numero standard
60335-1; 60950-1; 62368-1
Corrente - Uscita 1
8.5 A