PMC-12V035W1AA è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Delta Electronics
In magazzino: 60
Scheda tecnica
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 85 ~ 264Vc.a., 125 ~ 375Vc.c. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMC-12V035W1AA
Codice DigiKey
603-1238-ND
Produttore
Codice produttore
PMC-12V035W1AA
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 35W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PMC-12V035W1AA Modelli
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Scatola
Efficienza
84%
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Racchiuso
Caratteristiche
Uscita regolabile, supporto ingresso c.c., ingresso universale
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a., 125 ~ 375Vc.c.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,86 x 3,82 x 1,50" (98,0 x 97,0 x 38,0mm)
Tensione - Uscita 1
12V
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, cURus, TUVgs
Corrente - Uscita 1
3 A