PMT-12V35W2BA
Codice DigiKey
1145-PMT-12V35W2BA-ND
Produttore
Codice produttore
PMT-12V35W2BA
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 35W
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
4 kV
Confezionamento
Scatola
Efficienza
88,5%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile, ingresso universale
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,90 x 3,23 x 1,14" (99,0 x 82,0 x 29,0mm)
Tensione - Uscita 1
12V
Ente di approvazione
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Corrente - Uscita 1
3 A