MDS-040APS15 BA
Codice DigiKey
1145-MDS-040APS15BA-ND
Produttore
Codice produttore
MDS-040APS15 BA
Descrizione
AC/DC CONVERTER 15V 40W
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 15V 90 ~ 264Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
MDS-040APS15 BA Modelli
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
84%
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 70°C
Caratteristiche
Uscita standby, ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,00 x 2,00 x 0,90" (76,2 x 50,8 x 22,9mm)
Tensione - Uscita 1
15V
Corrente - Uscita 1
2.7 A