FL75L07A
FL75L07A
FL75L07A
Codice DigiKey
1144-FL75L07A-ND
Produttore
Codice produttore
FL75L07A
Descrizione
LINE FLTR 75VDC 7A SURFACE MOUNT
Tempi di consegna standard del produttore
52 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.c. Filtro di linea EMC/EMI 7 A c.a. Due stadi Linguetta SMD (SMT)
Categoria
Corrente
7 A
Produttore
Delta Electronics
Applicazioni
Uso generale
Serie
Ente di approvazione
cUL, UL, VDE
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 115°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
c.c.
Stile terminazione
Linguetta SMD (SMT)
Configurazione
Due stadi
Codice componente base
Tensione - Nominale c.c.
75V