EC4SBW-24S12
Codice DigiKey
2034-2730-ND
Produttore
Codice produttore
EC4SBW-24S12
Descrizione
DC DC CONVERTER 12V 20W
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 1,67 A 9V - 36V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EC4SBW-24S12 Modelli
Categoria
Tensione - Isolamento
1.5 kV
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Caratteristiche
On/Off remoto, OCP, OVP, SCP, UVLO
Confezionamento
Tubo
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Efficienza
0,89
Tipo
Modulo isolato
Tipo di montaggio
Foro passante
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP
Tensione - Ingresso (min)
9V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,00 x 1,00 x 0,40" (25,4 x 25,4 x 10,2mm)
Tensione - Ingresso (max)
36V
Funzioni di controllo
Abilita, attivo alto
Tensione - Uscita 1
Ente di approvazione
CE
Corrente - Uscita (max)
1,67 A
Numero standard
Potenza (W)
20 W