DSTL-0829-12
Codice DigiKey
1144-1286-ND
Produttore
Codice produttore
DSTL-0829-12
Descrizione
SOLENOID PULL INTERMITTENT 12V
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Intermittente Solenoide di servizio Telaio chiuso (trazione), tubolare Tipo 0.500" (12.70mm) Corsa 12Vc.c. Montaggio a pannello
Modelli EDA/CAD
DSTL-0829-12 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Potenza (W)
72 W
Resistenza c.c. (DCR)
2ohm
Serie
Filetto boccola
3/4-16 UNF-2A
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Misura / Dimensioni
D x Lu: 1,000" x 1,140" (25,40 x 28,96mm)
Diametro - Albero
0,307" (7,80mm)
Ciclo di lavoro
Intermittente
Dettagli albero
A forcella
Tensione - Nominale
12Vc.c.
Peso
0,225lb (102,06g)
Lunghezza corsa
0.500" (12.70mm)