DRU-24V40ABN
Codice DigiKey
1145-1104-ND
Produttore
Codice produttore
DRU-24V40ABN
Descrizione
UPS MODULE 40A 24V DIN
Descrizione dettagliata
Gruppo di continuità (UPS) Uso generale, controllo industriale 960W 24V
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DRU-24V40ABN Modelli
Categoria
Potenza - Nominale
960W
Produttore
Delta Electronics
Tempo di riserva - Carico max
4,5 minuti
Serie
Tensione - Uscita
24V
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 4,618 x 1,969" (117,30 x 50,00mm)
Altezza
4,764" (121,00mm)