DRU-24V10ACZ
Codice DigiKey
1145-1293-ND
Produttore
Codice produttore
DRU-24V10ACZ
Descrizione
DC-UPS MODULE 24V 10A
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Gruppo di continuità (UPS) Standby (senza regolazione) Uso generale, controllo industriale 240W 24V
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DRU-24V10ACZ Modelli
Categoria
Forma
Guide DIN
Produttore
Delta Electronics
Potenza - Nominale
240W
Serie
Tensione - Uscita
24V
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 2,795 x 2,189" (71,00 x 55,60mm)
Stato componente
Attivo
Altezza
3,583" (91,00mm)