DRU-24V10AMN
Codice DigiKey
1145-DRU-24V10AMN-ND
Produttore
Codice produttore
DRU-24V10AMN
Descrizione
CLIQ M DC-UPS MODULE 24V/10A
Descrizione dettagliata
Gruppo di continuità (UPS) Standby (senza regolazione) Uso generale, controllo industriale 240W 24V
Potenza - Nominale
240W
Serie
Tensione - Uscita
24V
Confezionamento
Scatola
Ente di approvazione
CB, CE, cURus, EAC, TUV, UKCA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 4,610 x 1,500" (117,09 x 38,10mm)
Tipo
Standby (senza regolazione)
Altezza
4,880" (123,95mm)
Tensione - Ingresso
24V