DRC-12V100W1AZ è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Delta Electronics
In magazzino: 15
Scheda tecnica
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 12V 6A
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Delta Electronics DIN Rail Power Supplies  | Digi-Key Daily
DRC-12V100W1AZ
Codice DigiKey
1145-1274-ND
Produttore
Codice produttore
DRC-12V100W1AZ
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 72W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Potenza (W)
72W
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
86%
Stato componente
Data di acquisto finale
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 71°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile, ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,58 x 3,54 x 2,19" (90,9 x 89,9 x 55,6mm)
Tensione c.a. - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB Scheme, CE, EAC, EN, SIQ, UL
Tensione - Uscita 1
12V
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
6A