DRC-12V100W1RZ
Codice DigiKey
1145-DRC-12V100W1RZ-ND
Produttore
Codice produttore
DRC-12V100W1RZ
Descrizione
DIN-RAIL PS 12V/7.1A, OVC III
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 12V 7,1A
Categoria
Potenza (W)
85W
Produttore
Delta Electronics
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (Commerciale), laboratorio
Confezionamento
Scatola
Efficienza
89,5%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo di ingresso
c.a.
Caratteristiche
Uscita regolabile, ingresso universale
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,17 x 2,76 x 3,44" (55,1 x 70,1 x 87,4mm)
Tensione c.a. - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Tensione - Uscita 1
12V
Numero standard
60335-1; 61010-1; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
7,1A