VFD33AMS23ANSAA
Codice DigiKey
2039-VFD33AMS23ANSAA-ND
Produttore
Codice produttore
VFD33AMS23ANSAA
Descrizione
VFD-MS300, 10HP 7.5KW 230V 33A H
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Comando a frequenza variabile 33A 7500 W Montaggio su telaio
Categoria
Corrente - Uscita
33A
Produttore
Delta Electronics/Industrial Automation
Potenza - Carico
7500 W
Serie
Tensione - Alimentazione
230Vc.a.
Confezionamento
Scatola
Interfaccia
USB, RS-485
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C