VFD13AMS43ANSAA
Codice DigiKey
2039-VFD13AMS43ANSAA-ND
Produttore
Codice produttore
VFD13AMS43ANSAA
Descrizione
VFD-MS300, 7.5HP 5.5KW 480V 13A
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Comando a frequenza variabile 13A 5500 W Montaggio su telaio
Categoria
Corrente - Uscita
13A
Produttore
Delta Electronics/Industrial Automation
Potenza - Carico
5500 W
Serie
Tensione - Alimentazione
460Vc.a.
Confezionamento
Scatola
Interfaccia
USB, RS-485
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C