73L4R12G è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Bourns Inc.
In magazzino: 33 030
Scheda tecnica
120 mOhms ±2% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Per rilevazione di corrente A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
73L4R12G
Codice DigiKey
73L4R12G-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
73L4R12G
Descrizione
RES 0.12 OHM 2% 1/4W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
73L4R12G Modelli
Categoria
Caratteristiche
Per rilevazione di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)