CRL1206-FW-R120ELF
Codice DigiKey
CRL1206-FW-R120ELFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CRL1206-FW-R120ELFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CRL1206-FW-R120ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CRL1206-FW-R120ELF
Descrizione
RES 0.12 OHM 1% 1/2W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CRL1206-FW-R120ELF Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)