625L3I025M00000
Codice DigiKey
110-625L3I025M00000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
110-625L3I025M00000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
110-625L3I025M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
625L3I025M00000
Descrizione
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO CMOS 25 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
15mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,098 x 0,079" (2,50 x 2,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)