DLW5BTM251SQ2L
Codice DigiKey
490-DLW5BTM251SQ2LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-DLW5BTM251SQ2LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-DLW5BTM251SQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
DLW5BTM251SQ2L
Descrizione
CMC 5A 2LN 250 OHM SMD
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 250 Ohms @ 100 MHz 5A DCR 20mohm
Modelli EDA/CAD
DLW5BTM251SQ2L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
20mohm
Tensione nominale - c.c.
50V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,197" (5,00 x 5,00mm)
Altezza (max)
0,098" (2,50mm)
Impedenza a frequenza
250 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
5A