EDS334Z5R5C
Codice DigiKey
338-EDS334Z5R5C-ND
Produttore
Codice produttore
EDS334Z5R5C
Descrizione
0.33F, 5.5V
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 mF (EDLC) supercondensatori 5.5 V Radiale, contenitore 75ohm a 1kHz 1000 ore a 85°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 85°C
Produttore
Cornell Dubilier Knowles
Terminazione
Pin da PC
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
330 mF
Misura / Dimensioni
Diam 0,531" (13,50mm)
Tolleranza
-20%, +80%
Altezza - In sede (max)
0,374" (9,50mm)
Tensione - Nominale
5.5 V
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
75ohm a 1kHz