KW-5R5C334H-R
Codice DigiKey
283-KW-5R5C334H-R-ND
Produttore
Codice produttore
KW-5R5C334H-R
Descrizione
CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H
Descrizione dettagliata
330 mF (EDLC) supercondensatori 5.5 V Radiale, contenitore 50ohm a 1kHz 2000 ore a 85°C
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 85°C
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
330 mF
Misura / Dimensioni
Diam 0,531" (13,50mm)
Tolleranza
-20%, +80%
Altezza - In sede (max)
0,348" (8,85mm)
Tensione - Nominale
5.5 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
50ohm a 1kHz