EDS105Z3R6H
Codice DigiKey
338-EDS105Z3R6H-ND
Produttore
Codice produttore
EDS105Z3R6H
Descrizione
CAP 1F -20% +80% 3.6V T/H
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 F (EDLC) supercondensatori 3.6 V Assiale, contenitore - Orizzontale 30ohm a 1kHz 1000 ore a 85°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 85°C
Produttore
Cornell Dubilier Knowles
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Vassoio
Contenitore/involucro
Assiale, contenitore - Orizzontale
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,787" (20,00mm)
Capacità
1 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,748" (19,00mm)
Tolleranza
-20%, +80%
Altezza - In sede (max)
0,276" (7,00mm)
Tensione - Nominale
3.6 V
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
30ohm a 1kHz