CH3R6105HF-ZJ
Codice DigiKey
4688-CH3R6105HF-ZJ-ND
Produttore
Codice produttore
CH3R6105HF-ZJ
Descrizione
CAP 1.0F -20% +80% 3.6V T/H
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 F (EDLC) supercondensatori 3.6 V Assiale, contenitore - Orizzontale 25ohm a 1kHz 2000 ore a 85°C
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 85°C
Produttore
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Scatola
Contenitore/involucro
Assiale, contenitore - Orizzontale
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,787" (20,00mm)
Capacità
1 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,748" (19,00mm)
Tolleranza
-20%, +80%
Altezza - In sede (max)
0,256" (6,50mm)
Tensione - Nominale
3.6 V
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 85°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
25ohm a 1kHz