381LX152M200K052 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 3 869
Scheda tecnica
Simile
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 1 166
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Diretto
Nichicon
Diretto
Nichicon
In magazzino: 78
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 91
Rubycon
TDK
In magazzino: 554
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Condensatori elettrolitici in alluminio 200 V 1500 µF Radiale, contenitore - a scatto 3000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
381LX152M200K052
Codice DigiKey
381LX152M200K052-ND
Produttore
Codice produttore
381LX152M200K052
Descrizione
CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
2.5 A @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
3.5 A @ 20 kHz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
2,047" (52,00mm)
Tensione - Nominale
200 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - a scatto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C