B43508A2158M000 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Chemi-Con
In magazzino: 83
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 78
Scheda tecnica
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
In magazzino: 0
Condensatori elettrolitici in alluminio 200 V 1500 µF Radiale, contenitore - a scatto 75mohm a 100 Hz 3000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B43508A2158M000
Codice DigiKey
B43508A2158M000-ND
Produttore
Codice produttore
B43508A2158M000
Descrizione
CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
2.69 A @ 100 Hz
Stato componente
Non per nuovi progetti
Impedenza
110 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Tensione - Nominale
200 V
Altezza - In sede (max)
1,850" (47,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
75mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
3000 ore a 105°C