381LQ821M250K032
Codice DigiKey
338-3823-ND
Produttore
Codice produttore
381LQ821M250K032
Descrizione
CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 250 V 820 µF Radiale, contenitore - a scatto 202mohm a 120 Hz 2000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
2 A @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
2.8 A @ 20 kHz
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Tensione - Nominale
250 V
Altezza - In sede (max)
1,457" (37,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
202mohm a 120 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C