381LQ391M400K032 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Rubycon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Rubycon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Chemi-Con
In magazzino: 79
Aggiornamento
Chemi-Con
In magazzino: 96
Aggiornamento
In magazzino: 1
Nichicon
In magazzino: 385
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
In magazzino: 723
In magazzino: 191
L'immagine di 381LQ391M400K032 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
381LQ391M400K032
Codice DigiKey
381LQ391M400K032-ND
Produttore
Codice produttore
381LQ391M400K032
Descrizione
CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 400 V 390 µF Radiale, contenitore - a scatto 468mohm a 120 Hz 2000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 105°C
Produttore
Polarizzazione
Polar
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.4 A @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.95 A @ 20 kHz
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Tensione - Nominale
400 V
Altezza - In sede (max)
1,457" (37,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
468mohm a 120 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C