184104J250RCB-F è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 968
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 0
Diretto
TDK
TDK
In magazzino: 874
In magazzino: 830
0.1 µF Condensatori a film 160V 250V Poliestere, metallizzato Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
184104J250RCB-F
Codice DigiKey
184104J250RCB-F-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
184104J250RCB-F
Descrizione
CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
184104J250RCB-F Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,413 x 0,197" (10,50 x 5,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,433" (11,00mm)
Tolleranza
±5%
Terminazione
Pin da PC
Tensione nominale - c.a.
160V
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Tensione nominale - c.c.
250V