B32520C3104J000
Codice DigiKey
495-1197-ND
Produttore
Codice produttore
B32520C3104J000
Descrizione
CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF Condensatori a film 160V 250V Poliestere, polietilene tereftalato (PET), metallizzato - Impilato Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
B32520C3104J000 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,394 x 0,157" (10,00 x 4,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,50mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Tensione nominale - c.a.
160V
Applicazioni
Automotive; soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.c.
250V