104MMR250K
Codice DigiKey
1572-1186-ND
Produttore
Codice produttore
104MMR250K
Descrizione
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF Condensatori a film 160V 250V Poliestere, metallizzato Radiale
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,413 x 0,236" (10,50 x 6,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,406" (10,30mm)
Tolleranza
±10%
Terminazione
Pin da PC
Tensione nominale - c.a.
160V
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Tensione nominale - c.c.
250V