CWX813-100.0M
Codice DigiKey
CW547TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
CW547CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
CW547DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CWX813-100.0M
Descrizione
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVCMOS 100 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CWX813-100.0M Modelli
Categoria
Uscita
LVCMOS
Produttore
Tensione - Alimentazione
3,3V
Serie
Stabilità della frequenza
±25ppm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Corrente - Alimentazione (max)
30mA
Risonatore base
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,051" (1,30mm)