BLM31PG330SN1L
Codice DigiKey
490-5989-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-5989-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-5989-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM31PG330SN1L
Descrizione
FERRITE BEAD 33 OHM 1206 1LN
Descrizione dettagliata
33 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 1206 (3216 metrico) 6A 9mohm
Modelli EDA/CAD
BLM31PG330SN1L Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
6A
Resistenza c.c. (DCR) max
9mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,051" (1,30mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Impedenza a frequenza
33 Ohms @ 100 MHz