RB521G-30HF
Codice DigiKey
641-1925-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1925-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1925-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RB521G-30HF
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA SOD723
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 30 V 100mA A montaggio superficiale SOD-723
Categoria
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
10 µA @ 10 V
Contenitore del fornitore
SOD-723
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
125°C (max)
Corrente - Media rettificata (Io)
100mA
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
350 mV @ 10 mA