CZRZC52C3V3-HF
Codice DigiKey
641-CZRZC52C3V3-HFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CZRZC52C3V3-HF
Descrizione
DIODE ZENER 3.3V 100MW 0201
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 3.3 V 100 mW ±5,61% A montaggio superficiale 0201/DFN0603
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
20 µA @ 1 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura di funzionamento
150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Tolleranza
±5,61%
Contenitore del fornitore
0201/DFN0603
Potenza - Max
100 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
100 Ohms