CZRU52C5V6-HF | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CZRU52C5V6-HF |
Descrizione | DIODE ZENER 5.6V 150MW SOD523F |
Tempi di consegna standard del produttore | 8 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi - Zener 5.6 V 150 mW ±5% A montaggio superficiale 0603/SOD-523F |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CZRU52C5V6-HF Modelli |
Categoria | Corrente - Dispersione inversa a Vr 100 nA @ 1 V |
Produttore | Tensione - Diretta (Vf) max a If 900 mV @ 10 mA |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Zener (Vz) nom. | Contenitore/involucro |
Tolleranza ±5% | Contenitore del fornitore 0603/SOD-523F |
Potenza - Max 150 mW | Codice componente base |
Impedenza (max) (Zzt) 40 Ohms |