CZRU52C18
Codice DigiKey
641-1042-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1042-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1042-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CZRU52C18
Descrizione
DIODE ZENER 18V 150MW SOD523F
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 18 V 150 mW ±5% A montaggio superficiale 0603/SOD-523F
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CZRU52C18 Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 14 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Zener (Vz) nom.
Contenitore/involucro
Tolleranza
±5%
Contenitore del fornitore
0603/SOD-523F
Potenza - Max
150 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
50 Ohms