CZRQR4V7B-HF è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Comchip Technology
In magazzino: 0
Diodi - Zener 4.7 V 125 mW ±3% A montaggio superficiale 0402
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CZRQR4V7B-HF
Codice DigiKey
CZRQR4V7B-HF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CZRQR4V7B-HF
Descrizione
DIODE ZENER 4.7V 125MW 402
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
3 µA @ 1.5 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Obsoleto
Tolleranza
±3%
Contenitore del fornitore
0402
Potenza - Max
125 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
70 Ohms