CZRF52C5V6
Codice DigiKey
641-1062-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1062-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1062-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CZRF52C5V6
Descrizione
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323F
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 5.6 V 200 mW ±5% A montaggio superficiale 1005/SOD-323F
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CZRF52C5V6 Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 1 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tolleranza
±5%
Contenitore del fornitore
1005/SOD-323F
Potenza - Max
200 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
40 Ohms