CDSFR101A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Comchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Comchip Technology
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diodi 80 V 100mA A montaggio superficiale 1005/SOD-323F
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CDSFR101A
Codice DigiKey
CDSFR101A-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CDSFR101A
Descrizione
DIODE STANDARD 80V 100MA 1005
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tempo di recupero inverso (Trr)
4 ns
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 nA @ 75 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Capacità a Vr, F
3pF a 0,5V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
80 V
Contenitore del fornitore
1005/SOD-323F
Corrente - Media rettificata (Io)
100mA
Temp. di funzionamento - Giunzione
125°C (max)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1 V @ 100 mA
Codice componente base
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità