CDBHA30100LR-HF
Codice DigiKey
641-CDBHA30100LR-HFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-CDBHA30100LR-HFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-CDBHA30100LR-HFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CDBHA30100LR-HF
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO-277B
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 30A A montaggio superficiale TO-277B
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 µA @ 100 V
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
1200pF a 4V, 1MHz
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Contenitore del fornitore
TO-277B
Corrente - Media rettificata (Io)
30A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 150°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
770 mV @ 30 A