CDBC3100-G | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CDBC3100-G |
Descrizione | DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AB |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi 100 V 3A A montaggio superficiale DO-214AB (SMC) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CDBC3100-G Modelli |
Categoria | Velocità Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io) |
Produttore | Corrente - Dispersione inversa a Vr 500 µA @ 100 V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro |
Tecnologia | Contenitore del fornitore DO-214AB (SMC) |
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max 100 V | Temp. di funzionamento - Giunzione -50°C ~ 125°C |
Corrente - Media rettificata (Io) 3A | Codice componente base |
Tensione - Diretta (Vf) max a If 850 mV @ 3 A |