CDBC3100-G
Codice DigiKey
641-1119-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1119-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1119-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CDBC3100-G
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 3A A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CDBC3100-G Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
500 µA @ 100 V
Contenitore del fornitore
DO-214AB (SMC)
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-50°C ~ 125°C
Corrente - Media rettificata (Io)
3A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
850 mV @ 3 A