CDBB2100-G | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CDBB2100-G |
Descrizione | DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AA |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi 100 V 2A A montaggio superficiale DO-214AA (SMB) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CDBB2100-G Modelli |
Categoria | Velocità Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io) |
Produttore | Corrente - Dispersione inversa a Vr 500 µA @ 100 V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Tipo di montaggio |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro |
Tecnologia | Contenitore del fornitore DO-214AA (SMB) |
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max 100 V | Temp. di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 125°C |
Corrente - Media rettificata (Io) 2A | Codice componente base |
Tensione - Diretta (Vf) max a If 850 mV @ 2 A |