CDBB2100-G
Codice DigiKey
641-1109-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1109-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1109-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CDBB2100-G
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 2A A montaggio superficiale DO-214AA (SMB)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CDBB2100-G Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
500 µA @ 100 V
Contenitore del fornitore
DO-214AA (SMB)
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 125°C
Corrente - Media rettificata (Io)
2A
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
850 mV @ 2 A