CDBA5150-HF
Codice DigiKey
641-1705-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1705-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1705-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CDBA5150-HF
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 150V 5A DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 150 V 5A A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CDBA5150-HF Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
500 µA @ 150 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
380pF a 4V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
150 V
Contenitore del fornitore
DO-214AC (SMA)
Corrente - Media rettificata (Io)
5A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-50°C ~ 175°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
870 mV @ 5 A