ATV06B260JB-HF
Codice DigiKey
641-1573-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1573-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1573-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ATV06B260JB-HF
Descrizione
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
Descrizione dettagliata
42,1V Fascetta 14,25A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB)
Modelli EDA/CAD
ATV06B260JB-HF Modelli
Categoria
Potenza - Impulso di picco
600W
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
26V
Contenitore/involucro
DO-214AA, SMB
Tensione - Rottura (min)
28,9V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
42,1V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
14,25A