TV06B260JB-G
Codice DigiKey
641-1251-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
641-1251-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
641-1251-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TV06B260JB-G
Descrizione
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
42,1V Fascetta 14,25A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TV06B260JB-G Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
14,25A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-214AA, SMB
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
26V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
28,9V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
42,1V