SBBTH127P
Codice DigiKey
SBBTH127P-ND
Produttore
Codice produttore
SBBTH127P
Descrizione
BREADBOARD GENERAL PURPOSE PTH
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta di prova, uso generale Foro metallizzato passante (PTH) Piazzola per foro (rontondo) Griglia da: 0.050" (1.27mm)
Categoria
Passo
Griglia da: 0.050" (1.27mm)
Produttore
Chip Quik Inc.
Schema circuitale
Piazzola per foro (rontondo)
Serie
Diametro foro
0,025" (0,64mm)
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 2,00 x 2,00" (50,8 x 50,8mm)
Stato componente
Attivo
Spessore scheda
0,063" (1,60mm)