SBBSM127P
Codice DigiKey
SBBSM127P-ND
Produttore
Codice produttore
SBBSM127P
Descrizione
BREADBOARD SMD PLATED SMD
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Circuito sperimentale, montaggio superficiale Attacco per superficie placcata Piazzole (quadrate) Griglia da: 0.050" (1.27mm)
Categoria
Passo
Griglia da: 0.050" (1.27mm)
Produttore
Chip Quik Inc.
Schema circuitale
Piazzole (quadrate)
Serie
Misura / Dimensioni
Lu x La: 2,00 x 2,00" (50,8 x 50,8mm)
Confezionamento
Sfuso
Spessore scheda
0,063" (1,60mm)