FPC050P060ST
Codice DigiKey
315-FPC050P060ST-ND
Produttore
Codice produttore
FPC050P060ST
Descrizione
FPC/FFC SMT CONNECTOR (0.5 MM PI
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Connector a DIP Connettore FFC/FPC 60 0,020" (0,50mm)
Categoria
Tipo di scheda prototipo
Connector a DIP
Produttore
Chip Quik Inc.
Contenitore accettato
Connettore FFC/FPC
Serie
N. di posizioni
60
Confezionamento
Sfuso
Passo
0,020" (0,50mm)