FPC050P030
Codice DigiKey
FPC050P030-ND
Produttore
Codice produttore
FPC050P030
Descrizione
FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.5 MM PIT
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Da SMD a DIP Connettore FPC 30 0,020" (0,50mm) Vetro epossidico FR4
Categoria
N. di posizioni
30
Passo
0,020" (0,50mm)
Serie
Spessore scheda
0,062" (1,57mm)1/16"
Materiale
Vetro epossidico FR4
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
0,900 x 1,550" (22,86 x 39,37mm)